Детский силиконовый светильник-ночник Единорог Click станет отличным подарком и девочке, и мальчику. Ночник может светиться 7-ю приятными мягкими разными цветами для спокойного ночного сна ребёнка. Ночник силиконовый Единорожек не нагревается, поэтому маленький ребенок может взять игрушку с собой прям в кроватку. Мягкий молочный свет светящейся игрушки создаст уютную, распологающую ко сну, обстановку. Детский ночник - беспроводной, со встроенным аккумулятором. Заряда хватит на 20 часов, то есть где-то на 3 ночи. Цвет можно переключить легким хлопком, поэтому даже совсем маленький ребенок без труда справится с этой задачей. Детский светильник сделан из пищевого силикона без вредных веществ, из такого силикона изготавливается посуда для малышей.
Мягкий силиконовый Единорог станет лучшим другом ребенка и обеспечит малышу спокойный сон без детских страхов. Уникальный дизайн в виде милого животного не оставит равнодушными ни ребёнка, ни его родителей. Детский 3D светильник сделан из мягкого , безопасного экологически чистого высококачественного силикона. Мягенький силикон не содержит вредных веществ. Детский силиконовый ночник травмобезопасен для ребёнка, его можно мять, тискать, растягивать и даже кусать! Испачкавшегося силиконового Единорожка можно легко снять с led лампы и помыть в мыльном растворе или в стиральной машинке.
Силиконовый деский ночничок оборудован 4 режимами работы и 7 различными цветами свечения. Можно выбрать как успокаивающий тёплый свет, который помогает ребенку уснуть, так и заставить его переливаться различными цветами, или же пульсировать каким-то одним выбранным светом играя с ним.
Сам силиконовый светильник работает на качественных светодиодах, которые не нагреваются и дают как тёплый мягкий свет, так и могут переливаться различными цветами радуги. Встроенный Li-Ion аккумулятор питает ночник детский до 20 часов. Зарядить силиконовый ночник Единорог можно от любого USB-порта, будь то зарядное устройство от смартфона, повербанк, ноутбук или USB-порт в автомагнитоле. За два часа детский ночник полностью заряжается и снова готов радовать ребенка. Имея такие возможности, детский ночник можно брать с собой в любое место и время. Ведь зарядки хватит не на одну ночь. Чтобы зарядить детский силиконовый ночник к зарядному кабелю необходим будет адаптер 220В-USB 5В 0,5 А или для зарядки так же можно использовать устройство для смартфона с MicroUSB штекером.
Особенности:
- Ночник игрушка в виде милого животного
- Помогает малышу побороть страх темноты
- Не нагревается
- Безопасный для малыша (можно кусать)
- Можно стирать в машинке
- 7 режимов подсветки
- 4 режима работы
- Сенсорный, переключение режимов лёгким хлопком
- Около 3 ночей на одном заряде (до 20 часов работы)
- Беспроводной детский ночник со встроенным аккумулятором
- Работает как от USB, так и от аккумулятора
- Заряжается всего за два часа
- Тип: Ночник-игрушка детский
- Класс: Силиконовый светильник светодиодный
- Вид: Ночник силиконовый Единорог
- Источник света: RGB-светодиоды
- Максимальная мощность: 0,35 Вт
- Время работы: 15 - 20 ч
- Время зарядки: 90 - 120 мин
- Питание: Аккумулятор Li-ion 3,7 В 700мАч
- Зарядка: USB 5 В 0,5 А (без QuickCharge)
- Режимы работы: 7 режимов подсветки, 4 режима работы
- Переключение режимов: Сенсорное (хлопком)
- Материал: Мягкий силикон
- Размеры модели: 101х93х126 мм
- Вес модели: 120 г
- Ночник - 1 шт
- Кабель USB-MicroUSB - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.35 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Управление | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ночник - 1 шт, кабель USB-MicroUSB, инструкция |
| Выключатель | Сенсорный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | 101 х 93 х 126 мм |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип источника света | Светодиодные (LED) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Мощность | 0.35 Вт |
| Материал корпуса | Силикон / Пластик |
| Дополнительный текст | Работает автономно 15-20 часов |
| Индикатор зарядки | С индикатором |
| Таймер выключения | Без таймера |
- Цена: 545 ₴










