
Коврик массажный для ног Пазлы Ortek ( Ортек ) Ортопедический Лесной Микс 10 элементов
1 876 ₴
- Готово к отправке
Детский массажный ортопедический коврик Ортек 10 пазлов — это идеальный способ обеспечить вашему малышу возможность прямо в комнате походить босиком по берегу озера, лесной дорожке или просто побегать по травке.
Массажный коврик состоит из модулей – пазлов с разной поверхностью, которые можно использовать как соединенные в дорожку, так и отдельно. Размер каждого модуля 26 х 26 см.
Изготовленный из безопасного для ребенка гигиеничного, гипоаллергенного материала на основе ПВХ, коврик является надежным и долговечным в использовании. Массажные пазлы обладают ортопедическими свойствами, способствуя правильному развитию мышечно-скелетной системы малыша и способствуя его здоровью.
Уникальный дизайн коврика включает различные выступы и рельефные элементы, которые обеспечивают массажный эффект, облегчая напряжение мышц и способствуя улучшению кровообращения. По коврику могут ходить не только детки, но и взрослые. Расслабляющий массажный эффект и удовольствие получат все.
Благодаря яркому и привлекательному дизайну, детский массажный ортопедический коврик Ортек станет не только полезным аксессуаром для здоровья вашего малыша, но и отличной игрушкой, которая способствует развитию двигательных навыков и займет на время ребенка.
Комплектация и цветовая гамма может отличаться от представленной на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,0 кг г |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | 10 Модулей коврика, упаковка |
| Материалы | Гигиеничный гипоаллергенный материал на основе ПФХ |
| Особенности | Ортопедический |
| Размеры игровой поверхности | 26 х 26 см х 10 шт |
| Размеры упаковки | 26,5 х 27,5 х 9 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма ковра | Структурный |
- Цена: 1 876 ₴










