
Кроватка трансформер DeSon Лодочка деревянная с ящиком для новорожденных и до 5 лет орех
6 870 ₴
- Готово к отправке
Детская кроватка-трансформер Лодочка изготовлена из массива сосны. Материал говорит сам за себя! Кроватка экологически чистая, прочная и безопасная для вашего малыша. Она покрыта нетоксичным лаком и краской на водной основе, которые рекомендуется для детской мебели. Кровать имеет два положения регулировки спального места по высоте. Формы деталей закругленные и безопасны. Кроватка оборудована маятниковым механизмом поперечного качания с фиксатором. Комплектуется закрытым, двухкамерным ящиком для хранения детских вещей (ящичек изготовлен из высококачественного сертифицированного ДСП).
Основные характеристики кроватки:
- предназначено для детей от рождения и до 5-ти лет
- изготовлена из массива сосны
- все лаки, краски на водной основе
- детали кровати закругленные и безопасные
- регулируемое по высоте спальное место
- 4 комбинации сборки кровати в зависимости от необходимости и возраста ребенка
- со временем кровать можно трансформировать в диванчик
- размер спального места: 120х60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-диван |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кровать в разоброном виде, инструкция, инструмент для сборки |
| Вес | 30 кг |
| Детский возраст | 5 лет,4 года,3 года,2 года,1 год,С рождения |
| Наличие колесиков | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Внутренняя длина | 100 - 140 см: 120 см |
| Гурт | 4 комбинации сборки кровати |
| Внутренний размер | 120 х 60 см |
| Доставка/Оплата | На период военного положения в стране отправляем заказ при полной или частичной подписке. Присылаем карту ФЛП или IBAN счет. |
| Материалы | Натуральное дерево Ламинированное ДСП Лаки на водной основе |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Внутренняя ширина | До 60 см: 60 см |
| Ящик под кроватью | Есть |
| Внешние размеры | 125 х 66 х 92 см (ДхШхВ) |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Число уровней высоты днища | 2 |
| Маятниковый механизм качания | Есть |
| Тип | Классическая |
| Цвет | Орех |
- Цена: 6 870 ₴






