
Кроватка трансформер DeSon Лодочка деревянная без ящика для новорожденных и до 5 лет ваниль
5 970 ₴
- Готово к отправке
Детская кроватка изготовлена из массива сосны. Материал говорит сам за себя! Кроватка экологически чистая, прочная и безопасная для вашего малыша. Она покрыта нетоксичным лаком и краской на водной основе, которые рекомендуется для детской мебели. Кровать имеет два положения регулировки спального места по высоте. Формы деталей закругленные и безопасны. Кроватка оборудована маятниковым механизмом поперечного качания с фиксатором.
Основные характеристики кроватки:
предназначено для детей от рождения и до 5-ти лет
изготовлена из массива сосны
все лаки, краски на водной основе
детали кровати закругленные и безопасные
регулируемое по высоте спальное место
4 комбинации сборки кровати в зависимости от необходимости и возраста ребенка
со временем кровать можно трансформировать в диванчик
Размер спального места: 120х60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кровать в разоброном виде, инструкция, инструмент для сборки |
| Вес | 27 кг |
| Детский возраст | 5 лет,4 года,3 года,2 года,1 год,С рождения |
| Наличие колесиков | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Внутренняя длина | 100 - 140 см: 120 см |
| Гурт | 4 комбинации сборки кровати |
| Внутренний размер | 120 х 60 см |
| Доставка/Оплата | На период военного положения в стране отправляем заказ при полной или частичной подписке. Присылаем карту ФЛП или IBAN счет. |
| Материалы | Натуральное дерево, Лаки, краски на водной основе |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Внутренняя ширина | До 60 см: 60 см |
| Ящик под кроватью | Нет |
| Внешние размеры | 125 х 66 х 92 см (ДхШхВ) |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Число уровней высоты днища | 2 |
| Маятниковый механизм качания | Есть |
| Тип | Классическая |
| Цвет | Ванильный |
- Цена: 5 970 ₴



