
Кроватка DeSon Charivne ( Десон Чаривне ) деревьянная с ящиком и маятником для новорожденных и до 5 лет серая
7 020 ₴
- Готово к отправке
Кроватка CHARIVNE - это многофункциональная кровать в скандинавском стиле. Такие кровати вне времени - они актуальны всегда.
Волшебная кроватка CHARIVNE- это комфорт и уют, простота линий и качество в четырех необычных и трендовых цветах: пастельный синий, пастельный коралловый, серый и классический белый.
Каркас кроватки изготовлен из массива бука. Буковая древесина ценится за то, что она экологически безопасна, кровать из бука не будет выделять вредные вещества. Также буковая древесина характеризуется высокой плотностью и прочностью (не уступает по качеству дуба) – этот показатель делает буковые кровати более устойчивыми и прочными, мебель не будет ломаться в течение длительного времени.
Кровать комплектуется закрытым, двухсекционным ящиком для хранения детских вещей.
Собрать кроватку совсем не сложно. В комплекте есть подробная инструкция и все необходимое для сборки.
Найти счастье в мелочах так просто.
Особенности:
- надежный механизм опускания бортика
- все детали имеют закругленные углы
- кроватка изготовлена из массива бука, ящик из ламинированного ДСП, фасад ящика из МДФ
- все лаки, краски на водной основе, безопасные для ребенка
- маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором
- бортики с накладками-грызунками
- дно из ортопедических ламелей
- двухкамерный ящик с телескопическими направляющими
- 2 уровня регулировки высоты спального места
- для детей 0-5 лет.
Параметры:
- внешний размер: 125х67х89 см
- спальное место: 120х60 см
- ящик: 102х50х10 см
- упаковка: 125х72х16 см
- вес: 32 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево, ЛДСП |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Материал фасада | МДФ, Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кровать в разоброном виде, инструкция, инструмент для сборки |
| Тип | Классическая |
| Вес | 32 кг |
| Детский возраст | 5 лет,4 года,3 года,2 года,1 год,С рождения |
| Наличие колесиков | Нет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Серый |
| Гурт | бортики с накладками-грызунками |
| Внутренняя длина | 100 - 140 см: 120 см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж или предоплата заказа на карту |
| Материалы | Бук, ДСП, МДФ |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Внутренняя ширина | До 60 см: 60 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Внешние размеры | 125 х 67 х 89 см |
| Ящик под кроватью | Есть |
| Число уровней высоты днища | 2 |
| Маятниковый механизм качания | Есть |
- Цена: 7 020 ₴





