Кроватка CHARIVNE - это многофункциональная кровать в скандинавском стиле. Такие кровати вне времени - они актуальны всегда. Плюс, имеют в себе дух датского хюге - душевного комфорта и уюта.
Волшебная кроватка - это простота линий в трех необычных и трендовых цветах: пастельный синий, пастельный коралловый, серый и классический белый. Найти счастье в мелочах - просто.
Особенности:
- надежный механизм опускания бортика
- все детали имеют закругленные углы
- изготовлена из массива сосны, фасад ящика МДФ
- маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором
- бортики с накладками-грызунками
- дно из ортопедических ламелей
- двухкамерный ящик с телескопическими направляющими
- 2 уровня регулировки высоты спального места
- для детей 0-5 лет.
Параметры:
- внешний размер: 125х67х89 см
- спальное место: 120х60 см
- ящик: 102х50х10 см
- упаковка: 125х72х16 см
- вес: 32 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Материал каркаса | натуральное дерево, ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ, Натуральное дерево |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Колесики | Нет |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Производитель | DESON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кровать в разоброном виде, инструкция, инструмент для сборки |
| Тип | Классическая |
| Вес | 32 кг |
| Детский возраст | 5 лет,4 года,3 года,2 года,1 год,С рождения |
| Наличие колесиков | Нет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Коралловый |
| Гурт | бортики с накладками-грызунками |
| Внутренняя длина | 100 - 140 см: 120 см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж или предоплата заказа на карту |
| Материалы | Сосна |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Внутренняя ширина | До 60 см: 60 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Внешние размеры | 125 х 67 х 89 см |
| Ящик под кроватью | Есть |
| Число уровней высоты днища | 2 |
| Маятниковый механизм качания | Есть |
- Цена: 7 020 ₴




