
Комод пеленатор трансформер пеленальный DeSon 90 универсальный орех
5 620 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 498-98-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пеленальный комод DeSon 900 - нужент в каждом доме, где появился малыш. Благодаря четырем вместительным выдвижным ящикам, детские вещи и косметика всегда будут под рукой. Верхняя часть комода легко откидывается и превращается в удобный пеленальный столик. А закругленные боковые бортики позволят безопасно провести переодевания Вашего малыша. Модель представлена в трех различных цветах: белый, ванильный, орех.
Основные преимущества:
- трансформация верхней части комода в пеленатор
- 4 вместительных ящика
- изготовлен из высококачественных материалов
- изделие сертифицировано и соответствует требованиям ЭС.
Параметры:
- высота 90 см
- ширина 90 см
- глубина 45 см
- упаковка: картон 92х92х53 см
- гарантия от производителя 18 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Шоколад, Коричневый, Орех, Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 900 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пеленальные столики-комоды |
| Детский возраст | 18 лет,С рождения |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП с ламинированным покрытием |
| Доставка/Оплата | Есть возможность оплатить заказ картой |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Особенности | Доставляется в собраном виде |
| Размер | 90 х 90 х 45 см |
| Количество отсеков 5.25" | 4 вместительных ящика |
Информация для заказа
- Цена: 5 620 ₴








