
Парта детская DeSon Столик от 1-го до 5-ти лет зеленая
1 275 ₴
- Готово к отправке
Столик-парта Deson – это отличный выбор для детей в возрасте от 1 до 5 лет.
Столик предназначен для использования в детских комнатах, садах или в коммерческих заведениях. Такая парта подойдет детям для занятий разными видами деятельности, например, рисование, лепка или сборка конструктора.
Столик изготовлен из высококачественного дерева – сосны, а также ДСП, с гладкой поверхностью, не имеет острых углов, удобен в использовании и легко моется. Этот столик изготовлен из высококачественного дерева – сосны, а также ДСП, что обеспечивает ему стойкость и надежность.
Абсолютно безопасное покрытие лаками и красками на водной основе, не содержащей вредных веществ и не испускающих неприятных запахов, делает столик безопасным для ребенка и окружающей среды.
Размер столика составляет 55х55х47 см, что является оптимальным размером для детских столиков и хорошо подходит для детей. Столик-парта является идеальным выбором для любого помещения и поможет создать комфортную и безопасную обстановку для вашего ребенка. Столик очень надежный и безопасный для детей.
Характеристики:
- Изготовлен из высококачественного дерева - сосны, а также ДСП.
- Не имеет острых углов
- Поверхность легко моется
- Легко собирается, прочная конструкция
- Абсолютно безопасное покрытие лаками и красками на водной основе
- Рекомендовано для детей от 1-го до 5-ти лет
- Размер столика (ДхШхВ): 55 х 55 х 47 см
- Размер упаковки 55 х 55 х 10 см
- Произведено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 550 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Высота стола | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | натуральное дерево |
| Каркас стола | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 8 лет,2 года |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Дерево + ДСП |
| Доставка/Оплата | Есть возможность оплатить заказ картой |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Назначение | Для дома |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер | 55 х 55 х 47 см |
| Количество мест | Одноместные |
- Цена: 1 275 ₴



