Матрасик Qvatro GPK-7 Кокос, Поролон, Гречка предназначен для ухода за Вашим малышом с рождения на весь срок эксплуатации детской кроватки. Матрас выполнен из высококачественных современных материалов. В средине матраса находится утолщенный пенополиуретан, исскуственный экологически чистый материал. С одной стороны матраса гречневая лузга, прошита ячейками в чехол матраса, с другой стороны кокосовая койра. Чехол матраса на молнии.
Наполнитель гречневая шелуха обеспечивает матрас такими финкциями:
- микромассаж стимулирующий крообращение
- улучшенная воздухопроницаемость
- оптимальная ортопедическая жесткость
- природный антиаллерген
Также шелуха гречихи не позволяет потеть, не слёживается обладает свойствами предотвращать дефекты позвоночника и поддерживать лечение уже существующих дефектов.
Кокосовая койра пропускает чистый воздух и не впитывает запахи. Еще койра вентилируется, создавая сухой микроклимат. Состоит из 65% воздуха. Этот материал придает упругость и жесткость матрасу. Кокосовая прослойка при изготовлении нагревается в печи до 120 С, при этом убиваются все бактерии и микробы,содержащиеся в сырье. Прослойка из кокоса в матрасах также подавляет рост клещей.
Матрас средней жесткости, безпружинный.
Размер 120 х 60 см
От рождения и до 6 месяцев ребенку лучше спать на стороне с кокосовым слоем, а далее по желанию, на гречневой стороне матраса или на кокосовой.
Купив этот матрас, Вы обязательно будете очень довольны такой покупкой.
Есть несколько расцветок матрасика на выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quatros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, хлопок, гречневая лузга |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Детский возраст | 4 года,3 года,2 года,1 год,6 месяцев,С рождения |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Длина | 120 см |
| Вид | Матрасы |
| Ширина | 60 |
| Детские | Да |
| Материалы | Гречиха,Кокосовое волокно |
| Наполнитель | Гречневая шелуха |
| Гарантия | 14 дней |
| Особенности | С чехлом на змейке |
| Высота | 7 см |
| Эффект "Зима-Лето" | Нет |
| Вид жесткости | Средние |
| Размер | 60х: 60x120 см |
| Чехол | съемный на змейке |
| Декорирование | С принтом,С узором,С анималистичным принтом |
| Расположение разъемов лицевой панели | Хлопок |
| Тип | Беспружинные |
- Цена: 645 ₴


