Матрас предназначен для ухода за Вашим малышом с рождения на весь срок эксплуатации детской кроватки. В средине матраса находится утолщенный пенополиуретан, исскуственный экологически чистый материал. Матрас выполнен из высококачественных современных материалов Гречневая шелуха обладает ортопедическими свойствами, снимает воспаления, стимулирует кровообращение. Гречневая шелуха отлично пропускает воздух, препятствует потению, не слеживается, антиаллергенна. Также гречневая шелуха не позволяет потеть, не слёживается обладает свойствами предотвращать дефекты позвоночника и поддерживать лечение уже существующих дефектов. Кокосовая койра пропускает чистый воздух и не впитывает запахи. Также койра вентилируется, создавая сухой микроклимат. Состоит из 65% воздуха. Этот материал придает упругость и жесткость матрасу. Кокосовая прослойка при изготовлении нагревается в печи до 120 С, при этом убиваются все бактерии и микробы,содержащиеся в сырье. Прослойка из кокоса в матрасах также подавляет рост клещей.
Купив этот матрас, Вы обязательно будете очень довольны такой покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quatros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | хлопок, гречневая лузга, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 4 года,С рождения |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Длина | 120 см |
| Вид | Матрасы |
| Ширина | 60 |
| Детские | Да |
| Материалы | Гречиха,Кокосовое волокно |
| Наполнитель | Гречиха |
| Высота | 10 см |
| Вид жесткости | Мягкие |
| Размер | 60х: 60x120 см |
| Чехол | съемный |
| Расположение разъемов лицевой панели | Хлопок |
- Цена: 645 ₴

