Деревянная кроватка-колыбелька для кукол - это чудесный подарок маленькой принцессе. Ведь какая девочка не любит улаживать кукол спать. Подойдет для игры как дома, так и на природе. В комплект входит мягкий матрасик.
Кроватка идеально подойдет для больших пупсов Baby Born ( Беби Борн ), а также для маленьких кукол типа Barbie ( Барби ), мягких игрушек и других любимцем вашей маленькой красавицы.
Кроватка изготовлена из лиственной породы экологически чистого дерева ольха, имеет мягкий приятный древесный запах, благодаря ручной обработки каждой детали, кроватка имеет приятную на ощупь отшлифованную гладкую поверхность.
Не покрыта лаком и другими лакокрасочными материалами, 100% безопасна для здоровья и окружающей среды.
Деревянная кроватка качалка обязательно понравиться вашей малышке и куколке будет мягко и удобно спать в обновке.
Материал: дерево
Размер: 43 х 27 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 2 года |
| Пол ребенка | Девочка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер | 43 х 25 х 27 |
| Аксессуары | Кроватки |
- Цена: 845 ₴





