
Коврик массажный для ног Пазлы Ortek ( Ортек ) Ортопедический Микс 8 элементов
1 520 ₴
- Готово к отправке
Детский массажный ортопедический коврик Ортек 8 элементов – это идеальный способ обеспечить вашему малышу комфорт и пользу для его здоровья. Коврик оснащен специальными выступами и рельефными элементами, которые создают мягкий массажный эффект для ножки малыша.
Изготовлен из высококачественного гипоаллергенного материала, безопасного для кожи ребенка и гарантирующего долговечность использования. Ортопедические свойства коврика способствуют правильному развитию детского позвоночника и мышц, а также упрощают чувство усталости после активных игр и физических занятий.
Массажный коврик состоит из модулей – пазлов с разной поверхностью, которые можно использовать как соединенные в дорожку, так и отдельно. Размер каждого модуля 26 х 26 см.
По коврику могут ходить не только дети, но и взрослые. Расслабляющий массажный эффект и удовольствие получат все)
Благодаря яркому и привлекательному дизайну, детский массажный ортопедический коврик «Ортек» станет отличным дополнением к детской комнате, предоставляя вашему малышу наслаждаться полезным массажем в комфортной игровой форме. Сделайте здоровье вашего малыша и лучше благодаря этому замечательному коврику от "Ортек".
Комплектация и цветовая гамма может отличаться от представленной на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг г |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | 8 Модулей коврика, упаковка |
| Материалы | Гигиеничный гипоаллергенный материал на основе ПФХ |
| Особенности | Ортопедический |
| Размеры игровой поверхности | 25 х 26 см х 8 шт |
| Размеры упаковки | 26,5 х 27,5 х 9 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Форма ковра | Структурный |
| Основные | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 520 ₴










