
Термо коврик "Защитный Милитари" 150 х 200 х 1 см + Сумка. Двухсторонний теплый гипоаллергенный термоковрик,
1 090 ₴
- Готово к отправке
Термо-коврик "Защитный Милитари" 150 х 200 х 1 см + Сумка — решение для организации места для развлечения и учебы в помещении или на природе. Дизайн ковра имеет тематический окрас с обеих сторон.
По коврику можно удобно и безопасно ходить, ползать, делать первые шаги и безболезненно падать, комфортно играть, отдіхать на природе. Это одновременно теплый пол и безопасное пространство для развлечения.
Удобное решение “гармошка” делает коврик очень компактным и удобным, легко складывать, занимает минимум места. В комплекте сумка для каремата в сложенном виде.
Коврик изготовлен из безопасного материала, гарантирует хорошую теплоизоляцию.
Коврик подходит для взросліх и детей с рождения!
Основным материалом коврика служит XPE - это нетоксичный вспененный полиуретан.
XPE обладает высоким термоизоляционным эффектом, что делает коврик очень тёплым.
Верхним покрытием коврика, является пищевая плёнка, что делает коврик устойчивым к влаге и защищает рисунок от повреждения.
Цветовая гамма может отличается от представленной на сайте
Основные преимущества:
- Экологически чистый материал;
- Не впитывается жидкость;
- Ребристая поверхность, благодаря чему создается массажный эффект, что полезно для здоровья;
- Прочный материал нельзя прокусить, порвать, откусить;
- Травмобезопасный похож на физкультурный мат;
- Не пропускает холод от полов;
- Износостойкий;
- За счет своего специального покрытия легко стереть фломастеры, маркеры, краски влажной салфеткой;
- Просто ухаживать достаточно вытрусить и протереть влажно тряпкой;
- Развивающие;
- Игровой;
- Складывается, очень компактный размер в сложенном виде 90х40х10 см. Вес до 1 кг + есть переносная сумка.
Какие задачи для мам решает:
- Здоровье и безопасность ребенка;
- Дает личное свободное время, можно занять ребенка игрой;
- Помогает в обучении малыша;
- Легко убирать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAT |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Игровой коврик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг г |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Игровые коврики |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 7 лет,6 лет,5 лет,4 года,3 года,2 года,1 год, 6 месяцев, 3 месяца, 2 месяца, 1 месяц, С рождения |
| Комплект поставки | Коврик, сумка |
| Материалы | XPE (вспененный гипоаллергенный полипропилен) |
| Особенности | Водонепроницаемые, Термоковрики, Складные |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Размеры игровой поверхности | 150 х 200 см |
| Размеры упаковки | 75 х 40 х 10 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 090 ₴









