
Кроватка детская DeSon SVITANOK Десон Свитанок деревянная - подиум, маятник, колесики, белая с натуральным бук
8 300 ₴
- Готово к отправке
Кровать Deson Svitanok – это кроватка, которая окутывает нежное убаюкивание и волшебную атмосферу. В нем будет радостно просыпаться Ваш ребенок и будет дарить радость всем вокруг.
Изготовленный из дерева бук, покрытый нетоксичным лаком и краской на водяной основе, рекомендованной для детской мебели.
Особенность кровати – два варианта сборки и использования:
- продольный механизм укачивания, который помогает успокоить малыша и обеспечивает комфортный сон. Кроватку можно приставить к родительской кровати, и это не будет мешать работе маятника.
- колесики, с помощью которых легко перемещать кроватку и также укачивать малыша.
Одновременно можно использовать один вариант.
Кроме того, кровать имеет 3 положения спального места по высоте, а также подвижную боковую часть, которая может опускаться и сниматься полностью. Эти опции позволяют настроить кровать максимально удобно и безопасно в зависимости от возраста ребенка.
Кроватка Десон Свитанок – это идеальное решение для родителей, которые ищут комфортную и практичную кровать для своего ребенка.
Собрать кроватку совсем не сложно. В комплекте есть подробная инструкция и все необходимое для сборки.
Особенности и преимущества:
- надежный механизм опускания бортика
- все детали имеют закругленные углы
- кроватка изготовлена из массива бука.
- все лаки, краски на водной основе, безопасны для ребенка
- маятниковый механизм продольного качания с фиксатором (используется с подставкой-каркасом)
- колесики с педалькой-фиксатором (используются без подставки-каркаса)
- бортики с накладками-грызунками
- дно из ортопедических ламелей
- 3 уровня регулировки высоты спального места (26,5 см, 42,5 см, 52 см)
- гарантия от производителя 18 месяцев
- для детей 0-5 лет.
Параметры:
- внешний размер: 126,5х68 см
- стандартный размер спального места: 120х60 см
- размер упаковки (2 коробки): 121х62х74 см и 79х66х31,5см
- вес упаковки (2 коробки): 12 кг и 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | ЛДСП, натуральное дерево |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Материал фасада | МДФ, Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кровать в разоброном виде, инструкция, инструмент для сборки |
| Тип | Классическая |
| Вес | 32 кг |
| Детский возраст | 5 лет,4 года,3 года,2 года,1 год,С рождения |
| Наличие колесиков | Есть |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | белый с натуральным |
| Гурт | бортики с накладками-грызунками |
| Внутренняя длина | 100 - 140 см: 120 см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж или предоплата заказа на карту |
| Материалы | Бук, ДСП, МДФ |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Внутренняя ширина | До 60 см: 60 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Внешние размеры | 125 х 67 х 89 см |
| Ящик под кроватью | Нет |
| Число уровней высоты днища | 3 |
| Маятниковый механизм качания | Есть |
- Цена: 8 300 ₴



