
Кроватка детская DeSon Hmarynka деревянная с опускной боковиной, ящиком и маятником белая
6 520 ₴
- Готово к отправке
Детская кроватка DeSon Hmarynka с опускной боковиной и ящиком - это очень удобная, многофункциональная кроватка, которая обеспечит вашему ребенку комфортный и безопасный сон. Кровать предназначена для деток с самого рождения до 5 лет. Изготовлена из экологически чистых и сертифицированных материалов. Все краски и лаки, которые используются для покрытия - исключительно на водной основе, гипоаллергенны и полностью безопасны для здоровья вашего ребенка. Кроватка Облачко имеет маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором, а также возможность опускания бортика. Высоту спального места можно регулировать на двух уровнях. Кровать комплектуется закрытым, двухсекционным ящиком для хранения детских вещей. Все детали имеют безопасные округлые формы, а также бортики с накладками-грызунками.
Кроватка подарит спокойствие, уют и сладкий сон будто бы в настоящем облачке.
Благодаря комбинированию двух цветов - детская кроватка Облачко гармонично и красиво смотреться практически в любом интерьере.
Особенности:
- кроватка изготовлена из массива бука и ламинированного ДСП
- опускной бортик с надежным механизмом
- высота спального места регулируется
- маятниковый механизм поперечного качания
- надежный механизм опускания бортика
- бортики с накладками-грызунками
- все детали имеют закругленные углы
- дно из ортопедических ламелей
- вместительный двухкамерный закрытый ящик
- для детей от рождения до 5 лет
Параметры:
- внутренний размер: 120х60 см
- внешний размер: 125х69х93 см
- высота бортика: 60 см
- передний бортик опускается на: 20 см
- расстояние между ламелями 6,5 см
- уровень матраса от пола 30 см и 50 см
- размер ящика: 102х50х10 см
- упаковка: 124х70х14 см
- вес: 34 кг
Собрать кроватку совсем не сложно. В комплекте есть подробная инструкция и все необходимое для сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево, ЛДСП |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Материал фасада | Натуральное дерево, Ламинированная ДСП |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех лесной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кровать в разоброном виде, инструкция, инструмент для сборки |
| Тип | Классическая |
| Детский возраст | 5 лет,4 года,3 года,2 года,1 год,С рождения |
| Наличие колесиков | Нет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | белый с натуральным |
| Гурт | наличие зубогрызок |
| Внутренняя длина | 100 - 140 см: 120 см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж или предоплата заказа на карту |
| Материалы | Натуральное дерево Ламинированное ДСП Лаки на водной основе |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Внутренняя ширина | До 60 см: 60 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Внешние размеры | 125 х 70 х 93 см |
| Ящик под кроватью | Есть |
| Число уровней высоты днища | 2 |
| Маятниковый механизм качания | Есть |
- Цена: 6 520 ₴







